Accueil AGENDA

Agenda Octobre

  • SENIORS R2

dimanche 07 octobre 2018 – 15H00 > MALO FCD – LESQUIN US > 0-3 « sous réserve Ligue »
dimanche 14 octobre 2018 – 15H00 > AVION CS – LESQUIN US > CDF (5e tour) > 22 ( tab 4-3)
dimanche 21 octobre 2018 – 15H00 > LESQUIN US – AIRE OS
dimanche 28 octobre 2018 – 14H30 – LESQUIN US – LYS STELLA ( COUPE DE LIGUE )

  • SENIORS D1

dimanche 07 octobre 2018 – 15H00 > LESQUIN US 2 – DUNKERQUE MALO FC 2> 2-1
dimanche 14 octobre 2018 – 15H00 > LESQUIN US 2 – BONDUES > 1-0
dimanche 21 octobre 2018 – 15H00 > YSER US – LESQUIN US 2

  • VÉTÉRANS 11

dimanche 07 octobre 2018 – 08H30 > HAUBOURDIN CG 11 – LESQUIN US 11 > 2-3
dimanche 14 octobre 2018 – 09H00 > TEMPLEUVE AS 11 – LESQUIN US 11 > 3-5
dimanche 21 octobre 2018 – 09H30 > PHALEMPIN – LESQUIN US
dimanche 28 octobre 2018 – 08H30 > LESQUIN US – NEUVILLE en F.

  • U 18

dimanche 07 octobre 2018 – 10H00 > LESQUIN US – LONGUENESSE JS > 13-1
samedi 13 octobre 2018 – 18H00 > LESQUIN US – ST AMAND FC > 1-2
dimanche 21 octobre 2018 – 10H30 > BETHUNE STADE – LESQUIN US
dimanche 28 octobre 2018 – 10H00 – VIMY US – LESQUIN US ( COUPE DE LIGUE )

  • U 17

dimanche 07 octobre 2018 – 10H00 > ETAPLES AS – LESQUIN US > 2-1
dimanche 14 octobre 2018 – 10H30 > MARCQ O. – LESQUIN US > 3-1
samedi 20 octobre 2018 – 18H00 > LESQUIN US – ARRAS FA

  • U 16

dimanche 07 octobre 2018 – 10H30 > MERVILLE USM 16 – LESQUIN US 16 > 1-10
dimanche 14 octobre 2018 – 10H30 > LAMBERSART FC 16 – LESQUIN US 16 > 2-0
dimanche 21 octobre 2018 – 10H30 > MARCQ OL – LESQUIN US

  • U 15

samedi 06 octobre 2018 – 16H30 > ENNEQUIN ES 15 – LESQUIN US 15 > 0-3
samedi 13 octobre 2018 – 16H30 > ROUBAIX SCO 59 15 – LESQUIN US 15 > 1-4
samedi 20 octobre 2018 – 15H30 > LESQUIN US – RONCHIN

  • U 14

samedi 06 octobre 2018 – 15H30 > LESQUIN US 14 – ANST CHERENG 14 ( coupe ) > 6-1
samedi 13 octobre 2018 – 15H30 > LESQUIN US 14 – ANST CHERENG 14 > 14-0
samedi 20 octobre 2018 – 15H30 > HELLEMES – LESQUIN US
Jeudi 01 novembre 2018 – 16H30 > LESQUIN US – ARMENTIERES

  • U 13

samedi 06 octobre 2018 – 14H00 > VDA FLERS OS – LESQUIN US > 3-7
samedi 06 octobre 2018 – 14H00 > LESQUIN US 2 – GENECH ES > 13-1
Mercredi 10 octobre 2018 – 14h00 > LESQUIN US 2 – DOUAI > 6-0
samedi 13 octobre 2018 – 13H00 > LEERS OS – LESQUIN US > 2-0
samedi 13 octobre 2018 – 14H00 > LESQUIN US 2 – CAMPHIN PEVELE EC > 2-1
samedi 20 octobre 2018 – 15H30 > LESQUIN US > COUPE PITCH à WAVRIN

  • U 12

samedi 06 octobre 2018 – 14H00 > LESQUIN US – ROUBAIX SCO 59 > 12-4
samedi 06 octobre 2018 – 14H00 > LILLE LOUVIERE – LESQUIN US 2 > 7-2
samedi 13 octobre 2018 – 14H00 > Exempt – LESQUIN US 2
samedi 13 octobre 2018 – 14H00 > LESQUIN US – LAMBERSART IC 2 > 9-0

  • U11

samedi 06 octobre 2018 – 13H30 > BAISIEUX AS 11 – LESQUIN US 11 > 0-11
samedi 06 octobre 2018 – 11H00 > LESQUIN US 12 – RONCHIN US 11 > 4-3
samedi 13 octobre 2018 – 11H00 > WASQUEHAL FOOT 12 – LESQUIN US 11 > 9-5
samedi 13 octobre 2018 – 11H00 > LESQUIN US 12 – V.D ASCQ METROPOLE 12 > Forfait Gagné
samedi 20 octobre 2018 > LESQUIN US 11 > TOURNOI à STELLA LYS ( qualificatif “Michel Vandamme” )
samedi 20 octobre 2018 – 14H00 > BAUVIN – LESQUIN US 12
samedi 27 octobre 2018 > LESQUIN US 11 > TOURNOI US LESQUIN
samedi 27 octobre 2018 > LESQUIN US 12 > TOURNOI US LESQUIN

  • U10

samedi 06 octobre 2018 – 11H00 > LESQUIN US 21 – LILLE WAZEMMES AJS 21 > 10-0
samedi 06 octobre 2018 – 14H00 > LILLE LOSC METROPOLE 22 – LESQUIN US 22 > 19-1
samedi 13 octobre 2018 – 11H00 > LESQUIN US 21 – LEERS OS 21 > 4-2
samedi 13 octobre 2018 – 14H00 > BONDUES FC 22 – LESQUIN US 22 > 4-2
samedi 20 octobre 2018 – 11H30 > LESQUIN US 21 – ANNOEULLIN U11
samedi 20 octobre 2018 – 14H00 > LESQUIN US 22 – FC WATTRELOS
samedi 27 octobre 2018 > LESQUIN US 21 > TOURNOI US LESQUIN
samedi 27 octobre 2018 > LESQUIN US 22 > TOURNOI US LESQUIN