Accueil AGENDA

Agenda NOVEMBRE / DECEMBRE

  • SENIORS R2

dimanche 04 novembre 2018 – 14H30 – LESQUIN US – LILLE SUD FC > 7-0
dimanche 11 novembre 2018 – 14H30 – LA GORGUE CS – LESQUIN US > 0-4
dimanche 18 novembre 2018 – 14H30 – LESQUIN US – CDL ( Exempt )
dimanche 25 novembre 2018 – 14H30 – LESQUIN US – LAMBRES LEZ DOUAI ES > 2-1
dimanche 02 décembre 2018 – 14H30 – LUMBRES O. – LESQUIN US > Reporté
dimanche 09 décembre 2018 – 14H30 – LESQUIN US – WAZIERS ( 16e Finale CDL ) > 3-2
dimanche 16 décembre 2018 – 14H30 – LESQUIN US – ROUBAIX SPORTS C.

  • SENIORS D1

dimanche 04 novembre 2018 – 14H30 – ENNEQUIN ES – LESQUIN US 2 > 2-6
dimanche 11 novembre 2018 – 14H30 – LESQUIN US 2 – LINSELLES FC > 4-2
dimanche 18 novembre 2018 – 14H30 – FRETIN – LESQUIN US 2 > 3-2 ( Coupe des flandres )
dimanche 25 novembre 2018 – 14H30 – LEERS OS – LESQUIN US 2 > 1-0
dimanche 02 décembre 2018 – 14H30 – LESQUIN US 2 – BERGUES RC > 4-0
dimanche 16 décembre 2018 – 14H30 – WEPPES ES – LESQUIN US 2 > Reporté

  • VÉTÉRANS 11

dimanche 04 novembre 2018 – 10H00 – SECLIN FC 11 – LESQUIN US 11 > 3-2
dimanche 11 novembre 2018 – 8H30 – LESQUIN US 11 – AVELIN 11 > 4-3
dimanche 18 novembre 2018 – 8H30 – LESQUIN US 11 – SECLIN FC 11 > 6-4
dimanche 25 novembre 2018 – 10H00 – CYSOING 11 – LESQUIN US 11 > 4-2
dimanche 02 décembre 2018 – 08H30 – LESQUIN US 11 – SANTES FC 11 > 0-3
dimanche 09 décembre 2018 – 08H30 – LESQUIN US 11 – TEMPLEUVE AS 11 > Reporté
dimanche 16 décembre 2018 – 09H30 – AVELIN ENNEVELIN ENT 11 – LESQUIN US 11 > Reporté

  • U 18

samedi 10 novembre 2018 – 17H30 > LESQUIN US – ST QUENTIN O > 3-2
samedi 17 novembre 2018 – 18H00 – LESQUIN US – ARRAS FA > Reporté
dimanche 25 novembre 2018 – 10H30 – WASQUEHAL FOOTBALL – LESQUIN US > 0-2
dimanche 02 décembre 2018 – 10H30 – LESQUIN US – ESCAUDAIN USF > 1-3
dimanche 09 décembre 2018 – 10H30 – FEIGNIES/AULNOYE EFC – LESQUIN US > 3-0
dimanche 16 décembre 2018 – 10H30 – LESQUIN US – MAUBEUGE US

  • U 17

samedi 03 novembre 2018 – 15H30 – HAZEBROUCK 15 – LESQUIN US 15 > 1-4
samedi 10 novembre 2018 – 18H00 – MARCQ ( U18 ) – LESQUIN US > 1-2
dimanche 18 novembre 2018 – 10H30 – WAZIERS USM – LESQUIN US > Reporté
samedi 24 novembre 2018 – 18H00 – LESQUIN US – WASQUEHAL FOOTBALL > 5-3
dimanche 02 décembre 2018 – 10H30 – BOULOGNE USCO – LESQUIN US > 2-1
dimanche 09 décembre 2018 – 10H30 – LESQUIN US – ETAPLES AS > 3-2
dimanche 16 décembre 2018 – 10H30 – MARCK AS – LESQUIN US

  • U 16

dimanche 04 novembre 2018 – 10H30 – SECLIN FC 16 – LESQUIN US 16 > 2-1
dimanche 11 novembre 2018 – 10H30 – LESQUIN US 16 – VDA FLERS OS 16 > 9-0
dimanche 18 novembre 2018 – 10H30 – LESQUIN US 16 – SECLIN FC 16 > 0-0
dimanche 25 novembre 2018 – 10H30 – MONS FC 16 – LESQUIN US 16 > 0-6
dimanche 02 décembre 2018 – 10H30 – LESQUIN US 16 – ENNEQUIN ES 16 > Arrêté (1-1)
dimanche 09 décembre 2018 – 10H30 – BAISIEUX – LESQUIN US 16 > 3-7
dimanche 16 décembre 2018 – 10H30 – VDA FLERS OS 16 – LESQUIN US 16

  • U 15

samedi 03 novembre 2018 – 15H30 – ASCQ US 15 – LESQUIN US 15 > 3-0
samedi 10 novembre 2018 – 15H30 – LESQUIN US 15 – LILLE WAZEMMES AJS 15 > 3-2
samedi 17 novembre 2018 – 15H30 – LESQUIN US 15 – ASCQ US 15 > reporté
samedi 24 novembre 2018 – 15H15 – MONS AC 15 – LESQUIN US 15 > 1-4
samedi 01 décembre 2018 – 15H30 – LESQUIN US 15 – Exempt
samedi 08 décembre 2018 – 15H30 – LESQUIN US 15 – ROUBAIX SCO 59 15 > reporté
samedi 15 décembre 2018 – 15H30 – LILLE WAZEMMES AJS 15 – LESQUIN US 15

  • U 14

Jeudi 01 novembre 2018 – 16H30 > LESQUIN US – ARMENTIERES > NC
samedi 03 novembre 2018 – 15H30 > LESQUIN US – NEUVILLE EN F. > 4-1
samedi 10 novembre 2018 – 15H30 – SAILLY FC 14 – LESQUIN US 14 > 1-9
samedi 17 novembre 2018 – 15H30 – ASCQ US 14 – LESQUIN US 14 > reporté
mercredi 21 novembre 2018 – 16H30 – LESQUIN US 14 – ASCQ US 14 > 7-3
samedi 24 novembre 2018 – 15H30 – LESQUIN US 14 – BAISIEUX AS 14 > 1-0
samedi 01 décembre 2018 – 15H30 – TEMPLEUVE AS 14 – LESQUIN US 14 > 0-2
samedi 08 décembre 2018 – 14H00 – ANST CHERENG 14 – LESQUIN US 14 > reporté
samedi 15 décembre 2018 – 15H30 – LESQUIN US 14 – SAILLY FC 14

  • U 13

samedi 03 novembre 2018 – 14H00 – LAMBERSART FC – LESQUIN US > 6-0
samedi 03 novembre 2018 – 14H00 – LESQUIN US 2 – PHALEMPIN US > 6-0
samedi 10 novembre 2018 – 14H00 – LESQUIN US – VDA FLERS OS > 9-2
samedi 10 novembre 2018 – 14H00 – GENECH ES – LESQUIN US 2 > 2-7
samedi 17 novembre 2018 – 14H00 – LESQUIN US – LAMBERSART FC > reporté
samedi 17 novembre 2018 – 14H00 – PHALEMPIN US – LESQUIN US 2 > reporté
samedi 24 novembre 2018 – 11H00 – TEMPLEUVE AS – LESQUIN US > 2-5
samedi 24 novembre 2018 – 14H00 – LESQUIN US 2 – ATTICHES US > 13-2
samedi 01 décembre 2018 – 14H00 – LESQUIN US – TOURCOINGC ESIT > 10-1
samedi 01 décembre 2018 – 14H00 – SECLIN FC 2 – LESQUIN US 2 > 2-4
samedi 08 décembre 2018 – 14H00 – LESQUIN US – LEERS OS > reporté
samedi 08 décembre 2018 – 14H00 – CAMPHIN PEVELE EC – LESQUIN US 2 > reporté
samedi 15 décembre 2018 – 14H00 – LESQUIN US – LAMBERSART FC >
samedi 15 décembre 2018 – 14H00 – PHALEMPIN  – LESQUIN US 2 > Forfait Gagné

  • U 12

samedi 03 novembre 2018 – 14H00 – LESQUIN US – WASQUEHAL FOOT > 6-2
samedi 03 novembre 2018 – 13H30 – V.D ASCQ METROPOLE – LESQUIN US 2 > 6-3
samedi 10 novembre 2018 – 15H00 – ROUBAIX SCO 59 – LESQUIN US > 1-4
samedi 10 novembre 2018 – 14H00 – LESQUIN US 2 – LILLE LOUVIERE > 5-3
samedi 17 novembre 2018 – 14H45 – WASQUEHAL FOOT – LESQUIN US > reporté
samedi 17 novembre 2018 – 14H00 – LESQUIN US 2 – V.D ASCQ METROPOLE > reporté
samedi 24 novembre 2018 – 14H00 – LESQUIN US – CROIX FIC > 4-1
samedi 24 novembre 2018 – 14H00 – MARCQ OL 2 – LESQUIN US 2 > 5-3
samedi 01 décembre 2018 – 15H15 – LYS STELLA – LESQUIN US > 3-2
samedi 01 décembre 2018 – 14H00 – LESQUIN US 2 – WATTRELOS US > 4-4
samedi 08 décembre 2018 – 13H45 – LAMBERSART IC 2 – LESQUIN US  > reporté
samedi 08 décembre 2018 – 14H00 – LESQUIN US 2 – Exempt
samedi 15 décembre 2018 – 14H00 – WASQUEHAL – LESQUIN US >
samedi 15 décembre 2018 – 14H00 – Exempt – LESQUIN US 2

  • U11

samedi 03 novembre 2018 – 10H30 – HELLEMMES AS 11 – LESQUIN US 11 > 2-6
samedi 03 novembre 2018 – 11H00 – LESQUIN US 12 – BONDUES FC 12 > reporté
samedi 10 novembre 2018 – 11H00 – LESQUIN US 11 – BAISIEUX AS 11 > 7-0
samedi 10 novembre 2018 – 13H45 – RONCHIN US 11 – LESQUIN US 12 > 4-0
samedi 17 novembre 2018 – 11H00 – LESQUIN US 11 – HELLEMMES AS 11 > reporté
samedi 17 novembre 2018 – 14H00 – BONDUES FC 12 – LESQUIN US 12 > reporté
samedi 24 novembre 2018 – 11H00 – LESQUIN US 11 – LEERS OS 11 > 5-3
samedi 24 novembre 2018 – 14H00 – MOUVAUX ES 11 – LESQUIN US 12 > 2-6
samedi 01 décembre 2018 – 11H00 – BAUVIN FC 11 – LESQUIN US 11 > Reporté
samedi 01 décembre 2018 – 11H00 – LESQUIN US 12 – COMINES ACS 11 > 6-0
samedi 08 décembre 2018 – 11H00 – LESQUIN US 11 – WASQUEHAL FOOT 12 > Reporté
samedi 08 décembre 2018 – 14H45 – V.D ASCQ METROPOLE 12 – LESQUIN US 12 > Reporté
samedi 15 décembre 2018 – 11H00 – LESQUIN US 11 – LAMBERSART FC > Reporté
samedi 15 décembre 2018 – 14H00 – COURRIÈRES – LESQUIN US >
samedi 15 décembre 2018 – 14H00 – BONDUES – LESQUIN US 2 > Reporté

  • U10

samedi 03 novembre 2018 – 11H00 – LESQUIN US 21 – CROIX FIC 21 > 2-0
samedi 03 novembre 2018 – 14H00 – LILLE CARREL US 22 – LESQUIN US 22 > 7-2
samedi 10 novembre 2018 – 14H00 – LILLE WAZEMMES AJS 21 – LESQUIN US 21 > 1-2
samedi 10 novembre 2018 – 11H30 – LESQUIN US 22 – LILLE LOSC METROPOLE 22 > 0-8
samedi 17 novembre 2018 – 11H00 – CROIX FIC 21 – LESQUIN US 21 > reporté
samedi 17 novembre 2018 – 11H30 – LESQUIN US 22 – LILLE CARREL US 22 > reporté
samedi 24 novembre 2018 – 11H00 – LESQUIN US 21 – TEMPLEMARS VEND 21 > 9-3
samedi 24 novembre 2018 – 14H00 – HELLEMES – LESQUIN US 22 > 3-1
samedi 01 décembre 2018 – 11H00 – BAILLEUL SC 21 – LESQUIN US 21 > Reporté
samedi 01 décembre 2018 – 11H30 – LESQUIN US 22 – LILLE FIVES OS 22 > 8-3
samedi 08 décembre 2018 – 09H45 – LEERS OS 21 – LESQUIN US 21 > Reporté
samedi 08 décembre 2018 – 11H30 – LESQUIN US 22 – BONDUES FC 22 > Reporté
samedi 15 décembre 2018 – 14H00 – CROIX – LESQUIN US > Reporté
samedi 15 décembre 2018 – 14H00 – LESQUIN US 2 – BAUVIN >