[ RÉSULTATS DE LA SEMAINE ]

Voici les résultats de nos premiers matchs de préparations pour nos différentes équipes

◼️ Seniors A ( Jérôme Scache )

  • 13/09 > USL – Béthune > 2-1
  • 06/09 > Bergues – USL > Coupe de France > 1-1 (Tab 5-6)
  • 02/09 > USL – Seclin > 2-2
  • 23/08 > Gravelines – USL > 3-0
  • 22/08 > USL – RC Lens ( U19 Nat ) > 1-2

◼️ Seniors B ( Thibaut Marville )

  • 13/09 > Sequedin – USL > 1-1
  • 06/09 > Armentières – USL > 0-2
  • 02/09 > Lille Sud – USL > 2-5
  • 25/08 > USL – Santes > 2-0
  • 23/08 > Bondues – USL > 5-0
  • 19/08 > ST Andrée – USL > 0-5

◼️ Vétérans 11 ( Vincent Delmer )

  • 13/09 > USL – HEM > 5-4
  • 06/09 > Mons FC – USL > 4-5
  • 30/08 > Mérignies – USL > 6-8

◼️ U18 ( Tony Arents )

  • 12/09 > Dunkerque Sud- USL > Gambardella > 1-4
  • 05/09 > Bondues – USL >5-1
  • 02/09 > USL – Lambersart IC >2-2
  • 29/08 > Waziers – USL > 4-3
  • 26/08 > Marcq – USL > 0-2
  • 22/08 > USL – Calais > 4-0

◼️ U17 ( Franck Beyaert )

  • 12/09 > Cysoing – USL > 1-5

◼️ U16 ( David Boya )

  • 12/09 > Marck – USL > 3-1
  • 05/09 > USL – Courrieres > 3-3
  • 26/08 > USL – Roubaix SC > 1-2
  • 26/08 > USL – Lambersart > 2-1

◼️ U15 ( Alan Roussel )

  • 12/09 > USL – Vermelles > 1-2
  • 09/09 > USL – Cambrai > 4-4
  • 05/09 > Lille Carrel – USL > 3-0
  • 29/08 > Roncq – USL > 3-3
  • 22/08 > USL – Bondues > 3-2

◼️ U14 ( Mickaël Lison )

  • 12/09 > Roubaix SC – USL > 3-4
  • 05/09 > LOSC – USL > 2-3
  • 05/09 > USL – Stella Lys > 7-5
  • 02/09 > Croix – USL > 0-5
  • 29/08 > USL – Dunkerque > 4- 0
  • 26/08 > Loos Ennequin – USL > 0-10
  • 22/08 > Marcq – USL > 0-11

◼️ U13 ( Mehdi Aissa & Enzo Klein )

  • 12/08 > USL1 – Ascq > 5-2
  • 29/08 > USL1 – Marcq > 10-1
  • 29/08 > Lomme – USL2 > 1-4

◼️ U12 ( Michael Bodin & Hugo Marville )

  • 12/09 > USL1 – Béthune > 4-6
  • 12/09 > USL2 – Béthune 2 > 5-2
  • 29/08 > USL1 – Lambersart IC > 1-4
  • 29/08 > USL2 – Lambersart IC > 3-5

◼️ U11 ( David Pottier & Jean Legrand )

  • 12/09 > USL 2 – Tournoi Wavrin > 3eme
  • 12/09 > Noyelles Godault – USL 3 > 3-4
  • 09/09 > USL 3 – Tourcoing > 8-0
  • 05/09 > Tournoi Sin le Nobles > USL 2 > 9e /24
  • 05 & 06/09 > Tournoi Comines > USL 2 > 11e /24
  • 05/09 > USL 3 – Ronchin > 3-0
  • 29/08 > Tournoi Templeuve > USL 1 > 8e /18
  • 29/08 > Tournoi Templeuve > USL 2 > 11e /18

◼️ U10 ( Antoine Tellier & Baptiste Perdreau)

  • 12/09 > USL – Tourcoing > 15-2
  • 12/09 > USL2 – Ronchin > 1-14
  • 05/09 > Templeuve – USL > 6-5
  • 05/09 > USL – Tourcoing US > 1-7
  • 29/08 > USL – Seclin > 9-4
  • 22/08 > Marcq – USL > 6-5
Les commentaires sont fermés.