Accueil Le club Entrainements

Horaires des Entrainements & Vestiaires

Séniors REGIONALE 1

Entrainements

  • Mardi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T4 )
  • Mercredi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T4 )
  • Vendredi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T4 )

Matchs

  • Dimanche 15h00 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T4 )

U18

Entrainements

  • Lundi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T2 )
  • Mercredi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T2 )
  • Jeudi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T2 )

Matchs

  • Samedi 18h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T3 )

U16

Entrainements

  • Lundi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V4 )
  • Mercredi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V4 )
  • Jeudi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T1 )

Matchs

  • Dimanche 10h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T3 )

U14

Entrainements

  • Mardi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V4 )
  • Mercredi 16h30 > 18h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V3 )
  • Vendredi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V3 )

Matchs

  • Samedi 16h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T2 )

U12

Entrainements

  • Mardi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V3 )
  • Mercredi 16h30 > 18h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V2 )
  • Jeudi 18h00 > 19h30 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire V2 )

Matchs

  • Samedi 15h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V2 )

U10

Entrainements

  • Mardi 18h00 > 19h30 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire V2 )
  • Jeudi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V2 )

Matchs

  • Samedi 14h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V2 )

U08

Entrainements

  • Mardi 18h00 > 19h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T4 )
  • Jeudi 18h00 > 19h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T4 )

Matchs

  • Samedi 09h30 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire T4 )

U06

Entrainements

  • Lundi 18h00 > 19h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T1 )
  • Mercredi 16h30 > 18h00 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T1 )

Plateaux

  • Samedi 09h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T1 )

FEMININES : U13F / U15F

Entrainements

  • Mercredi 18h00 > 19h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T1 )
  • Vendredi 18h00 > 19h30 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire T1 )

Match

  • Samedi 15h00 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T1 )

FEMININES : U06F / U09F

Entrainements

  • Mercredi 14h00 > 15h30 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire T1 )

Match

  • Samedi 09h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T1 )

Séniors D1

Entrainements

  • Mardi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T1 )
  • Mercredi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T1 )
  • Vendredi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T1 )

Matchs

  • Dimanche 15h00 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T1 )

U17

Entrainements

  • Lundi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T3 )
  • Mercredi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T3 )
  • Vendredi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T3 )

Matchs

  • Samedi 17h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T3 )

U15

Entrainements

  • Lundi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V3 )
  • Mercredi 14h30 > 16h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V3 )
  • Jeudi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V3 )

Matchs

  • Samedi 16h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T2 )

U13

Entrainements U13

  • Lundi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V2 )
  • Mercredi 14h00 > 15h30 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire V2 )
  • Jeudi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V3 )

Matchs

  • Samedi 15h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V2 )

U11

Entrainements

  • Mardi 18h00 > 19h30 ( Terrain Honneur ) ( Vestiaire V1 )
  • Jeudi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V1 )

Matchs

  • Samedi 13h45 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V1 )

U09

Entrainements

  • Lundi 18h00 > 19h00 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T4 )
  • Mercredi 16h30 > 18h00 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T4 )

Matchs

  • Samedi 09h30 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire T4 )

U07

Entrainements

  • Mardi 18h00 > 19h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T3 )
  • Jeudi 18h00 > 19h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T3 )

Plateaux

  • Samedi 09h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T3 )

Vétérans ( V11)

Entrainements

  • Jeudi 20h30 > 21h30 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire V2 )

Matchs

  • Dimanche 10h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V2 )

FEMININES : U10F / U12F

Entrainements

  • Mercredi 15h30 > 17h00 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire T2 )

Match

  • Samedi 13h45 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T1 )

Spécifiques Gardiens

Entrainements

  • Mercredi 16h00 > 17h00 ( Terrain Vert ) Gardiens de Foot à 8 ( Vestiaire V5 )
  • Mercredi 17h00 > 18h00 ( Terrain Vert ) Gardiens de Foot à 8 ( Vestiaire V5 )
  • Mardi 18h15 > 19h15 ( Terrain Vert ) Gardiens de Foot à 11 ( Vestiaire V5 )
  • Jeudi 19h15 > 20h15 ( Terrain Vert ) Gardiens de Foot à 11 ( Vestiaire V5 )

Baby Foot

Entrainements

  • Samedi 10h30 > 11h30 ( Salle Teddy Riner )