HORAIRES DES ENTRAINEMENTS & VESTIAIRES
Séniors REGIONALE 1
Entrainements
- Mardi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T4 )
- Mercredi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T4 )
- Vendredi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T4 )
Matchs
- Dimanche 15h00 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T4 )
Séniors D1
Entrainements
- Mardi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T1 )
- Mercredi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T1 )
- Vendredi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T1 )
Matchs
- Dimanche 15h00 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T1 )
U18
Entrainements
- Lundi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T2 )
- Mercredi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T2 )
- Jeudi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T2 )
Matchs
- Samedi 18h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T3 )
U17
Entrainements
- Lundi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T3 )
- Mercredi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T3 )
- Vendredi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T3 )
Matchs
- Samedi 17h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T3 )
U16
Entrainements
- Lundi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V4 )
- Mercredi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V4 )
- Jeudi 19h30 > 21h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T1 )
Matchs
- Dimanche 10h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T3 )
U15
Entrainements
- Lundi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V3 )
- Mercredi 14h30 > 16h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V3 )
- Jeudi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V3 )
Matchs
- Samedi 16h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T2 )
U14
Entrainements
- Mardi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V4 )
- Mercredi 16h30 > 18h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V3 )
- Vendredi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V3 )
Matchs
- Samedi 16h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire T2 )
U13
Entrainements U13
- Lundi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V2 )
- Mercredi 14h00 > 15h30 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire V2 )
- Jeudi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V3 )
Matchs
- Samedi 15h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V2 )
U12
Entrainements
- Mardi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V3 )
- Mercredi 16h30 > 18h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V2 )
- Jeudi 18h00 > 19h30 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire V2 )
Matchs
- Samedi 15h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V2 )
U11
Entrainements
- Mardi 18h00 > 19h30 ( Terrain Honneur ) ( Vestiaire V1 )
- Jeudi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V1 )
Matchs
- Samedi 13h45 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V1 )
U10
Entrainements
- Mardi 18h00 > 19h30 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire V2 )
- Jeudi 18h00 > 19h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V2 )
Matchs
- Samedi 14h00 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V2 )
U09
Entrainements
- Lundi 18h00 > 19h00 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T4 )
- Mercredi 16h30 > 18h00 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T4 )
Matchs
- Samedi 09h30 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire T4 )
U08
Entrainements
- Mardi 18h00 > 19h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T4 )
- Jeudi 18h00 > 19h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T4 )
Matchs
- Samedi 09h30 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire T4 )
U07
Entrainements
- Mardi 18h00 > 19h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T3 )
- Jeudi 18h00 > 19h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T3 )
Plateaux
- Samedi 09h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T3 )
U06
Entrainements
- Lundi 18h00 > 19h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T1 )
- Mercredi 16h30 > 18h00 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T1 )
Plateaux
- Samedi 09h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T1 )
Vétérans ( V11)
Entrainements
- Jeudi 20h30 > 22h00 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire V2 )
Matchs
- Dimanche 08h30 ( Terrain Synthétique ) ( Vestiaire V2 )
FEMININES : U15F / U13F
Entrainements
- Mercredi 18h00 > 19h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T1 )
- Vendredi 18h00 > 19h30 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire T1 )
Match
- Samedi 15h00 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T1 )
FEMININES : U12F / U10F
Entrainements
- Mercredi 15h30 > 17h00 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire T2 )
Match
- Samedi 13h45 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T1 )
FEMININES : U09F / U08F
Entrainements
- Mercredi 14h00 > 15h30 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire T1 )
Match
- Samedi 09h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T1 )
FEMININES : U07F / U06F
Entrainements
- Mercredi 14h00 > 15h30 ( Terrain Vert ) ( Vestiaire T1 )
Match
- Samedi 09h30 ( Terrain d’honneur ) ( Vestiaire T1 )
Spécifiques Gardiens
Entrainements
- Mercredi 16h00 > 17h00 ( Terrain Vert ) Gardiens de Foot à 8 ( Vestiaire V5 )
- Mercredi 17h00 > 18h00 ( Terrain Vert ) Gardiens de Foot à 8 ( Vestiaire V5 )
- Mardi 18h15 > 19h15 ( Terrain Vert ) Gardiens de Foot à 11 ( Vestiaire V5 )
- Jeudi 19h15 > 20h15 ( Terrain Vert ) Gardiens de Foot à 11 ( Vestiaire V5 )
Baby Foot
Entrainements
- Samedi 10h30 > 11h30 ( Salle Teddy Riner )